ПОБЕДИТЕЛИ
Открытого зонального конкурса исполнителей на фортепиано
среди учащихся ДМШ и ДШИ

I группа

II место

Моторкин Вячеслав, 10 лет
МБОУ ДО «Бийская ДМШ №1», 3 кл.
Преподаватель Потехина Валентина Васильевна

III место

Лукьянова Тамара, 10 лет
МБОУДО «Белокурихинская ДШИ», 3 кл.
Преподаватель Долматова Инесса Анатольевна

Чащилова Анна, 10 лет
МБОУ ДО «Бийская ДМШ №1», 3 кл.
Преподаватель Потехина Валентина Васильевна

Казанцева Кира, 9 лет
«ДМШ при БиГМК», 3 кл.
Преподаватель Лисовенко Татьяна Александровна

Серова Виктория, 10 лет
МБОУДО «ДШИ «Современник» г.Бийска», 3 кл.
Преподаватель Наталья Анатольевна Мищенко

Дипломанты (IV место)

Блинов Даниил, 7 лет
«Горно-Алтайская ДМШ №1» 1 кл.
Преподаватель Смирнова Марина Флоровна

Маслова Карина, 8 лет
МКУДО «Тогульская ДШИ»
Преподаватель Довбня Ольга Валерьевна

II группа

I место

Шелетун Алена, 13 лет
МБОУДО «Смоленская ДШИ», 4 кл.
Преподаватель Рехтина Светлана анатольевна

II место

Беспалов Алексей, 12 лет
«Шебалинская ДШИ», 5 кл.
Преподаватель Иванова Ольга Александровна

Шипунова Анастасия, 12 лет
МБОУДО «Смоленская ДШИ», 4 кл.
Преподаватель Рехтина Светлана Анатольевна

Кранчев Даниэль, 11 лет
МБОУ ДО «Бийская ДМШ №1», 4 кл.
Преподаватель Зыкова Вера Леонидовна

Еликов Богдан, 13 лет
МБУ ДО «Белокуринская ДШИ», 6 кл.
Преподаватель Трепетова Татьяна Михайловна

Часовских София, 13 лет
«ДМШ при БиГМК», 5 кл.
Преподаватель Антоновна Светлана Юрьевна

III место

Шипунова Ксения, 12 лет
МБОУДО «Смоленская ДШИ», 4 кл.
Преподаватель Рехтина Светлана Анатольевна

Наймушина София, 12 лет
«Горно-Алтайская ДМШ №1» 5 кл.
Преподаватель Смирнова Марина Флоровна

Антропова София, 11 лет
МБУ ДО «Белокурихинская ДШИ», 4 кл.
Преподаватель Трепетова Татьяна Михайловна

Полетаев Степан, 12 лет
МБУ ДО «ДШИ «Современник» г.Бийска», 5 кл.
Преподаватель Сергеева Елена Ивановна

Смолякова Анастасия, 12 лет
МБОУДО «ДШИ Бийского района», 6 кл.
Преподаватель Дмитриева Светлана Сергеевна

Маркина София, 11 лет
«Горно-Алтайская ДМШ №1» 3 кл.
Преподаватель Смирнова Марина Флоровна

Дипломанты (IV место)

Опалихина Екатерина, 13 лет
МБУ ДО «Горно-Алтайская ДМШ №1», 3 кл.
Преподаватель Маскольцова Вера Алексеевна

Карагодина Валерия, 11 лет
МБОУДА «ДШИ Бийского района», 4 кл.
Преподаватель Шелепова Светлана Анатольевна

Вебер Екатерина, 11 лет
МБУ ДО «Троицкая ДШИ», 4 кл.
Преподаватель Пяткова Олеся Васильевна

III группа

I место

Мусаева Лейла, 16 лет
«ДМШ при БиГМК», 8 кл.
Преподаватель Борзова Вера Петровна

II место

Квашнин Дмитрий, 16 лет
МБОУ ДО «Бийская ДМШ №1», 4 кл.
Преподаватель Закова Вера Леонидовна

III место

Самойлова Елена, 15 лет
МБОУДО «Алтайская ДШИ», 6 кл
. преподаватель Савкина Надежда Петровна

Хамраева Света, 14 лет
«ДМШ при БиГМК», 6 кл.
Преподаватель Лисовенко Татьяна Александровна

Ананина Мария, 15 лет
МКУДО «Тогульская ДШИ»
Преподаватель Павлова Людмила Ивановна

Атаманова Анастасия, 15 лет
МБОУ ДО «Горно-Алтайская ДМШ №2»
Преподаватель Дехерт Анастасия Сергеевна

Лотова Анна, 14 лет
МБУ ДО «Красногорская ДШИ»
Преподаватель Золотухина Елена Юрьевна

Дипломанты (IV место)

Щеколодкина Алина, 16 лет
МКУДО «Тогульская ДШИ»
Преподаватель Довбня Ольга Валерьевна